Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии 21 февраля 2023 г. и материалы к заседанию

16 февраль 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в январе 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 272 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году".

3. Информация о ходе исполнения рекомендаций, выработанных на заседании постоянной комиссии в ноябре 2022 года в отношении МКУ "Служба кладбищ муниципального образования город Новотроицк". Вопрос комиссии.

4. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

5. Информация о ходе исполнения на территории муниципального образования город Новотроицк краткосрочного плана реализации региональной программы "Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014-2043 годах" в 2023 году.

6. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк" в части оформления, начисления и взыскания штрафов за нарушения вышеуказанных правил. Вопрос комиссии.

7. Информация о планируемом исполнении муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования город Новотроицк" в 2023 год.

8. Информация о планируемых ремонтных работах на дорогах муниципального образования город Новотроицк в 2023 году.

9. Информация о ходе исполнения порядка проведения осмотров зданий, сооружений, и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного решением городского Совета депутатов № 224 от 01 февраля 2017 года. Вопрос комиссии.

10. О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 27 октября 2020 № 17 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Новотроицк".

11. Информация о ходе исполнения рекомендации выработанной на заседании постоянной комиссии 19 июля 2022 года: "Начальнику отдела торговли и сельского хозяйства администрации муниципального образования город Новотроицк Юдиной У.В. актуализировать перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции". Вопрос комиссии".

12. Информация о работе отдела торговли и сельского хозяйства администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году. Вопрос комиссии.

13. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.