Горсовет » Заседания » Пятидесятое заседание городского Совета депутатов 26 марта 2024 года.

Пятидесятое заседание городского Совета депутатов 26 марта 2024 года.

28 март 2024, Четверг
Перечень решений, принятых на заседании.

Текст документа.     Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 26 марта 2024 года № 443 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Ассоциации Футбольный клуб "НОСТА"
Текст документа.     Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 26 марта 2024 года № 444 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование муниципальному автономному учреждению культуры "Молодежный центр"

✔️ Действует
Текст документа.      Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 26 марта 2024 года № 448 "Об объявлении Благодарности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк"
Текст документа.     Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 26 марта 2024 года № 449 "Об осуществлении депутатом городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк – председателем городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Филипповым И.А. депутатских полномочий на постоянной основе"

Текст документа.     Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 27 марта 2024 года № 452 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2023 года № 394 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2024 году"