Контактные данные:
8 (3537) 62-06-01
gorsovet-nov@mail.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 20 февраля 2023 г. и материалы к заседанию

Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 20 февраля 2023 г. и материалы к заседанию

16 февраль 2023, Четверг
437
0
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Вопросы постоянной комиссии:

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в январе 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения рекомендаций, выработанных на заседании постоянной комиссии в отношении комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

3. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 23 ноября 2022 года: "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. предоставить в городской Совет депутатов информацию о результатах рассмотрения сложившейся ситуации об оплате комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации коммунальных платежей за имущество, переданное в безвозмездное пользование общественным организациям "Всероссийское общество инвалидов" и "Союз ветеранов спорта и инвалидов", в то время как этим организациям выделяется субсидия из бюджета города на расходы и в том числе на оплату коммунальных платежей". Вопрос комиссии.

4. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

5. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 272 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году".

6. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

7. Информация о задолженности по арендной плате и пеням в бюджет муниципального образования город Новотроицк за земельные участки и иное имущество, находящееся в муниципальной собственности, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования город Новотроицк, содержащую данные о должнике, об обязательствах, на основании которых возникла задолженность, о периоде образования задолженности, расчет задолженности по основному долгу и пене комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования город Новотроицк за 2022 год. Вопрос комиссии.

8. Информация о мероприятиях, проводимых администрацией муниципального образования город Новотроицк по включению в муниципальную собственность бесхозяйственных автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк в 2022 году и о планах на 2023 год. Вопрос комиссии.

9. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

10. Разное.
Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)