Горсовет » Заседания » Первое организационное заседание городского Совета депутатов 23 сентября 2020 года

24 сентябрь 2020, Четверг
Перечень решений, принятых на заседании.

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 1 "Об утверждении регламента первого заседания городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 2 "Об избрании счетной комиссии для проведения тайного голосования по выборам председателя и заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 3 "Об утверждении форм бюллетеней для проведения тайного голосования по выборам председателя и заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 4 "Об утверждении результатов тайного голосования по выборам председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 5 "Об избрании председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 6 "Об утверждении результатов тайного голосования по выборам заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 7 "Об избрании заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 8 "Об образовании постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Решение городского Совета депутатов от 23 сентября 2020 года № 9 "Об утверждении положения "О постоянных комиссиях городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".
Карточка документа.