Регистрация Войти
Вход на сайт
» ГРАФИК ведения приема граждан депутатами городского Совета
ГРАФИК ведения приема граждан депутатами городского Совета

 

п/п

Номер

округа

Ф.И.О.

депутата

Дата и время ведения приема

Место ведения приема

1

1

Антонов

Михаил Васильевич

 

вторая и четвертая среда

каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час

ул. Советская, 2,

общественная приемная политической партии

«Коммунистическая партия

Российской Федерации».

2

2

Шариков

Евгений Викторович

 

второй вторник

каждого месяца

 с 17  до 18.30 час.

пл. Ленина, 4

Совет ветеранов

ОАО «Уральская сталь»

 

3

 

 

 

3

 

 

 

Крыжановский Константин Иванович

 

второй и четвертый четверг каждого месяца

с 9 до 12 час.

 

ул. Советская, 69

АНО «Центр социального обслуживания граждан Оренбургской области» Забота»

 

4

4

Мезенцев

Андрей Анатольевич

 

Прием осуществляется по записи, запись по телефону 62-06-01 с 8.30 до 17.00

5

5

Иванов

Александр Анатольевич

третий четверг каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

ул. Пушкина 66, участковый пункт полиции № 3

6

6

Скобарин Дмитрий Владимирович

 

третий четверг каждого месяца

с 18 до 20 час.

ул. Комарова, 8

офис общественного движения

«Город без наркотиков»

7

7

Чернигова

Светлана Анатольевна

 

третий вторник каждого месяца

с 18 до 19 час.

ул. Зеленая, 47а

МОАУ "Гимназия № 1 г. Новотроицка

Оренбургской области

 

8

8

Майзингер

Дмитрий Теодорович

вторая среда

каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

 

 

четвертая среда

каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

ул. Советская, 2

общественная приемная политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

ул. Советская, 80

Администрация города

кабинет № 41

9

9

Казаев

Антон Борисович

 

первый четверг

каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

ул. Гагарина, 10

участковый пункт

полиции № 4

10

10

Денисов

Виктор Васильевич

с 8.00 до 17.00 час.

прием осуществляется по записи, запись по телефонам 67-53-33

 

11

11

Назарова

Елена Васильевна

первый четверг каждого месяца с 18:00 до 19:00

ул. Лысова, 11, 3 этаж,

кабинет № 31

 

12

 

 

12

 

 

Котова Лариса Анатольевна

 

вторая среда

 каждого месяца

с 17.30 до 19 час.

ул. Зеленая, 71а,  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

13

 

 

 

13

 

 

 

Калинушкин

Виктор Алексеевич

вторая среда

каждого месяца

с 18.00 до 19.00 час.

администрация п.Аккермановка

 

 

14

14

Судаков Борис Александрович

 

 

второй вторник

каждого месяца

с 18 до 19 час.

проспект Металлургов, 9,

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа          № 7»

15

15

Скобарин Константин Владимирович

 

третий четверг

каждого месяца

с 16 до 18 час

ул. Комарова, 8

офис общественного движения

«Город без наркотиков»

16

16

Жуков Константин Анатольевич

первый четверг нечетного месяца в 18.00 час


первая среда четного месяца с 18.00 до 19.00 час

 

село Пригорное, ул. М.Горького, 10, библиотека


г. Новотроицк, участковый пункт полиции, Юных Ленинцев, 10

17

17

Уварова Татьяна Витальенва

последняя среда каждого месяца

с 18:30 до 20 час.

 

проспект Металлургов 23,  МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

18

18

Меньшиков

Денис Анатольевич

 

второй четверг

каждого месяца

с 17 до 19 час.

 

ул. Советская, 64

учебно-курсовой комбинат

ОАО «Уральская сталь»

кабинет  № 4

(Общественная приемная «Единой России»)

 

19

19

Некрасов

Владимир

Геннадьевич

 

прием осуществляется по записи, запись по телефонам 66-42-34, 66-26-56

с 8.00 до 17.00 час.

 

20

20

Картамышев

Алексей Геннадьевич

 

прием осуществляется по записи, запись по телефону 66-20-33             с 8.00 до 17.00.

 

 

21

21

Каверин

Сергей Николаевич

 

последний четверг

каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

Ул. Мира, 14

ДК «Молодёжный»,

кабинет № 32

 

22

22

Шиндяев Аркадий Владимирович

последний четверг

каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

ул. Мира, 14

ДК «Молодёжный»,

кабинет № 32

 

23

23

Коротыч Алексей Сергеевич

вторая среда

четного месяца

с 18 до 19 час.

 

вторая среда

нечетного месяца

с 18 до 19 час.

ул. Рудницкого, 29, помещение автомойки.

 

 

ул. Ситкина, 13, участковый пункт полиции № 8

 

24

24

Крат Ольга Владимировна

первый понедельник

 каждого месяца

с 18 до 19 час.

 

Ул. Лысова, д. 11, 4 этаж, красный уголок.

 

25

25

Иванов Александр Геннадьевич

четвертый понедельник нечетного месяца          с 19 до 20 час.

 

четвертая среда

четного месяца

с 19 до 20 час.

 

четвертый понедельник четного месяца

с 18 до 19 час.

 

четвертая среда нечетного месяца

с 18 до 19 час.

 

г. Новотроицк,

ул. Рудницкого, 116, участковый пункт полиции № 9

 

администрация поселка Новорудный

 

 

администрация поселка Губерля

 

 

клуб села Новоникольск

 

      

 

      



Материалы
Противодействие коррупции