» Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

14.08.19
Проект решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".

Срок приема заключений: с 28 августа по 03 сентября 2019 года.
Заключения принимаются в письменном виде по адресу: ул. Советская, 80, администрация города, каб.43 или по электронной почте gorsovet-nov@rambler.ru.

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций".

Срок приема заключений: с 12 августа по 16 августа 2019 года.
Категория: ---

Информация