» Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

14.08.19
Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения о помощнике депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".
Срок приема заключений: с 29 июня по 06 июля 2020 года.
Заключения принимаются в письменном виде по адресу: ул. Советская, 80, администрация города, каб.43 или по электронной почте gorsovet-nov@rambler.ru.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 648 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".
Срок приема заключений: с 05 по 11 июня 2020 года.
Заключения принимаются в письменном виде по адресу: ул. Советская, 80, администрация города, каб.42 или по электронной почте gorsovet-nov@rambler.ru.

Проект решения городского Совета депутатов "О назначении выборов депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".
Срок приема заключений: с 01 по 05 июня 2020 года.

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".
Срок приема заключений: с 25 по 29 мая 2020 года.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в отдельные решения городского Совета депутатов".
Срок приема заключений: с 09 по 15 января 2020 года.

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 23 ноября 2010 года № 17 "Об установлении тарифов на холодную воду, горячую воду, водоотведение, на услуги бани и вывозу, складированию бытового мусора, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием "Жилищно-коммунальное хозяйство поселка Новорудный" муниципального образования город Новотроицк".
Срок приема заключений: с 10 по 16 декабря 2019 года.

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка принятия решения о применении мер ответственности к лицам, замещающим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным".
Срок приема заключений: с 25 октября по 31 октября 2019 года.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 28 марта 2018 года № 419 "Об утверждении порядка досрочного прекращения полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк, в связи с утратой доверия".
Срок приема заключений: с 25 октября по 31 октября 2019 года.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 31 октября 2018 года № 509 "Об утверждении положения "О постоянных комиссиях городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".
Срок приема заключений: с 25 октября по 31 октября 2019 года.

Проект решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".
Срок приема заключений: с 28 августа по 03 сентября 2019 года.

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций".
Срок приема заключений: с 12 августа по 16 августа 2019 года.
Категория: ---

Информация