Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Тридцать восьмое заседание городского Совета депутатов 30 мая 2023 года.

18 май 2023, Четверг
Проект решения городского Совета депутатов "Об избрании главы муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за 2022 год".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования город Новотроицк муниципальных услуг и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и об утверждении порядка определения размера платы за их оказание".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования город Новотроицк муниципальных услуг и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и об утверждении порядка определения размера платы за их оказание".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 октября 2021 года № 169 "Об утверждении положения "О муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества муниципального автономного учреждения "Детский оздоровительный лагерь "Чайка" города Новотроицка Оренбургской области" в безвозмездное пользование индивидуальному предпринимателю Ковалеву Игорю Николаевичу".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Центр развития рукоделия и ремесел "Город мастеров".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 января 2021 года № 56 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2021-2023 годы".

Вопросы за пределами повестки заседания:

Проект решения городского Совета депутатов "О выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий".