Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению 24 марта 2023 г. и материалы к заседанию

16 март 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в феврале 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 апреля 2017 года № 260 "Об утверждении Положения "Об установлении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области".

4. Информация о деятельности отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году. Вопрос комиссии.

5. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 26 апреля 2016 года № 108 "Об утверждении положения "О порядке проведения квалификационного экзамена для присвоения классных чинов муниципальным служащим в муниципальном образовании город Новотроицк, порядке их присвоения и сохранения" в 2022 году. Вопрос комиссии.

6. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 25 февраля 2016 года № 92 "Об утверждении положения "О проведении аттестации муниципальных служащих муниципального образования город Новотроицк" в 2022 году. Вопрос комиссии.

7. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 28 марта 2018 года № 412 "О муниципальных наградах муниципального образования город Новотроицк" в 2022 году. Вопрос комиссии.

8. Об объявлении Благодарности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

9. Об утверждении положения "О Благодарности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

10. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 октября 2020 года № 22 "Об утверждении регламента городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

11. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 07 октября 2020 года № 10 "О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

12. Об избрании председателя постоянной комиссии.

13. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 07 октября 2020 года № 11 "Об утверждении председателей постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".