Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии 22 марта 2023 г. и материалы к заседанию

16 март 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в феврале 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Служба кладбищ" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 199 "Об утверждении положения "О погребении и похоронном деле в муниципальном образовании город Новотроицк".

4. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 199 "Об утверждении положения "О погребении и похоронном деле в муниципальном образовании город Новотроицк". Вопрос комиссии.

5. Информация о ходе исполнения порядка выдачи разрешения на произведение перезахоронения останков умерших с кладбищ, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного решением городского Совета депутатов от 27 февраля 2019 года № 550 за 2022 год. Вопрос комиссии.

6. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

7. Информация о работе комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году. Вопрос комиссии.

8. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 21 февраля 2023 года: "Главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. предоставить информацию о плане мероприятий по устранению нарушений, выявленных в ходе проведения осмотров зданий, сооружений на территории муниципального образования город Новотроицк". Вопрос комиссии.

9. Информация о работе отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году. Вопрос комиссии.

10. Информация об исполнении порядка по контролю за проведением земляных работ на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного постановлением администрации муниципального образования город Новотроицк от 14 октября 2022 года № 2087-п в 2022 году. Вопрос комиссии.

Дополнительная информация к вопросу об исполнении порядка по контролю за проведением земляных работ на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного постановлением администрации муниципального образования город Новотроицк от 14 октября 2022 года № 2087-п в 2022 году. Вопрос комиссии.

11. Информация о приживаемости зеленых насаждений, высаженных на территории муниципального образования город Новотроицк в период 2020-2022 годов. Вопрос комиссии.

12. Информация об изменении карты маршрута регулярных перевозок автобусного маршрута № 9, курсировавшего в 2022 году по маршруту "Сады ЮК 25/3 – ост. ж/д вокзал" на основании обращения граждан. Вопрос комиссии.