Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике 20 марта 2023 г. и материалы к заседанию

16 март 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в феврале 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

3. Информация об итогах проведения оздоровительной кампании, отдыха и занятости детей и подростков в 2022 году.

4. Информация о планируемых администрацией муниципального образования город Новотроицк мероприятиях по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в летний период 2023 года.

5. Информация об итогах работы управления образования администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия). Вопрос комиссии.

6. Информация об итогах работы отдела по социальной работе и трудовым отношениям администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия). Вопрос комиссии.

7. Информация об итогах работы комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новотроицк за 2022 год и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия). Вопрос комиссии.