Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике 21 марта 2023 г. и материалы к заседанию

16 март 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в феврале 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о количестве рабочих мест, сокращенных на территории муниципального образования город Новотроицк в 2022 году. Вопрос комиссии.

3. О рассмотрении проекта обращения с предложением предоставления дополнительных льгот и гарантий жителям муниципальных образований, являющихся территориями опережающего социально-экономического развития, с учетом уточненных сведений, представленных администрацией муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

4. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 24 ноября 2022 года: "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. при распределении остатков бюджета города в 2023 году выделить 1,5 миллиона рублей для реализации муниципальной программы "Педагогические кадры муниципального образования город Новотроицк на 2020-2024 годы" в части целевой подготовки специалистов в области образования". Вопрос комиссии.

5. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

6. Информация о ходе исполнения рекомендаций выработанных на заседании постоянной комиссии 27 февраля 2023 года при рассмотрении вопроса "7. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2022 году и о плане работы на 2023 год". Вопрос комиссии.

7. Информация о ходе исполнения рекомендаций, выработанных на заседании постоянной комиссии 27 февраля 2023 года при рассмотрении вопроса "8. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 22 сентября 2022 года: "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. подготовить и предоставить в городской Совет депутатов уточненную информацию о комплектации детских игровых площадок". Вопрос комиссии.