Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике 27 февраля 2023 г. и материалы к заседанию

16 февраль 2023, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в январе 2023 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 272 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году".

3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2022 года № 299 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов".

4. Информация об итогах исполнения мероприятий по созданию территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Новотроицк в 2022 году.

5. Информация об анализе ситуации по малому и среднему предпринимательству на территории муниципального образования город Новотроицк за 2022 год. Вопрос комиссии.

6. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 сентября 2011 года № 141 "Об установлении порядка финансирования и контроля за расходованием средств Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образовании город Новотроицк".

7. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2022 году и о плане работы на 2023 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

8. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 22 сентября 2022 года: "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. подготовить и предоставить в городской Совет депутатов уточненную информацию о комплектации детских игровых площадок". Вопрос комиссии.

9. Информация о судебных актах (исполнительных листах) и административных штрафах, выплаченных за счет средств местного бюджета в 2022 году. Вопрос комиссии.

10. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 20 декабря 2022 года: "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. подготовить и предоставить в городской Совет депутатов информацию о потребностях на 2023 год и объемах фактического приобретения спортивного инвентаря и оборудования комитетом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новотроицк в 2022 году". Вопрос комиссии.

11. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.