Горсовет » Текущая деятельность » Материалы к заседанию городского Совета депутатов 22 декабря 2022 г.

Материалы к заседанию городского Совета депутатов 22 декабря 2022 г.

09 декабрь 2022, Пятница
1. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области".

2. Об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за 9 месяцев 2022 года.

3. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицка на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицка на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

4. Проект решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Поправки к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправки к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

5. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 25 сентября 2013 года № 438 "О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования город Новотроицк".

6. Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении на 2023 год базового размера платы и коэффициента соответствия платы для определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования город Новотроицк".

7. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 274 "Об утверждении положения "О правовых актах городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

8. Проект решения городского Совета депутатов "О начале процедуры формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк".

9. Проект решения городского Совета депутатов "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк".

10. Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкому филиалу Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

11. Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 641 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкому хуторскому казачьему обществу".

12. Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 28 ноября 2017 года № 353 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новотроицк".

13. Проект решения городского Совета депутатов "О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2023 года".

За пределами повестки заседания:

Проект решения городского Совета депутатов "О выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества муниципальных общеобразовательных автономных учреждений города Новотроицка в безвозмездное пользование обществу с ограниченной ответственностью "Торгово-производственное предприятие".