Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению 19 декабря 2022 г. и материалы к заседанию

09 декабрь 2022, Пятница
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению.

1.  О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в ноябре 2022 года (протоколы комиссий). Вопрос комиссии.

2. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

3. О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

4. О внесении изменений в Устав муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области.

5. Информация о ходе исполнении муниципальной программы "Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании город Новотроицк на 2021-2024 годы" в 2022 году. Вопрос комиссии.

6. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 274 "Об утверждении положения "О правовых актах городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

7. О начале процедуры формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк.

8. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк.

9. О рассмотрении вопросов и предложений, поступивших депутатам городского Совета депутатов муниципального образовании город Новотроицк при проведении отчетов перед избирателями в октябре 2022 года. Вопрос комиссии.

10. О плане работы постоянной комиссии на первое полугодие 2023 года. Вопрос комиссии.

11. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2023 года.