Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 15 декабря 2022 г. и материалы к заседанию

09 декабрь 2022, Пятница
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в ноябре 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

3. Информация о ходе исполнении муниципальной программы "Улучшение состояния жилищного фонда на территории муниципального образования город Новотроицк в 2019-2024 годах" в 2022 году. Вопрос комиссии.

4. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкому филиалу Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

5. О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 641 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкому хуторскому казачьему обществу".

6. Информация об исключении из состава муниципальной собственности помещений многоквартирных домов. Вопрос комиссии.

7. О представителе городского Совета депутатов в состав комиссии по приватизации муниципального имущества. Вопрос комиссии.

8. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

9. О плане работы постоянной комиссии на первое полугодие 2023 года. Вопрос комиссии.

10. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2023 года.