Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии 14 декабря 2022 г. и материалы к заседанию

09 декабрь 2022, Пятница
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в ноябре 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

3. О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

4. Информация об исполнении рекомендаций, выработанных на заседаниях постоянной комиссии, исполнителем которых является отдел торговли и сельского хозяйства администрации муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

5. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк" в части оформления, начисления и взыскания штрафов за нарушения вышеуказанных правил. Вопрос комиссии.

6. О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 28 ноября 2017 года № 353 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новотроицк".

7. О плане работы постоянной комиссии на первое полугодие 2023 года. Вопрос комиссии.

8. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2023 года.