Горсовет » Текущая деятельность » Материалы к заседанию городского Совета депутатов 25 октября 2022 г.

Материалы к заседанию городского Совета депутатов 25 октября 2022 г.

13 октябрь 2022, Четверг
1. Проект решения городского Совета депутатов "О рассмотрении отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14".

2. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

3. Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк".

Письмо главы муниципального образования город Новотроицк Буфетова Д.В. о снятии с рассмотрения проекта решения городского Совета депутатов "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк".

4. Информация об исполнении мероприятий по созданию территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Новотроицк в III квартале 2022 года.

5. Информация о ходе исполнения программы информирования населения муниципального образования город Новотроицк об эффективности принятия решения о повышении тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства с 01 июля 2022 года.

6. Информация об итогах организации мелкорозничной торговли, оказание услуг общественного питания и досуга на территории муниципального образования город Новотроицк в летний период 2022 года.

7. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 февраля 2010 года № 3 "Об утверждении генерального плана муниципального образования город Новотроицк".

Заключение прокуратуры города Новотроицка на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 февраля 2010 года № 3 "Об утверждении генерального плана муниципального образования город Новотроицк".

8. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в летний период 2022 года.

9. Информация о проведении работ по ремонту дорог муниципального образования город Новотроицк в 2022 году.

10. Информация о ходе исполнения части 3 решения городского Совет депутатов от 24 апреля 2018 года № 426 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2017 год".

11. Информация о готовности муниципального образования город Новотроицк к работе в зимних условиях 2022/2023 года.

12. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк".

13. Информация о строительстве на территории муниципального образования город Новотроицк полигона для твердых бытовых (коммунальных) отходов и рекультивации ранее действовавшего на территории муниципального образования город Новотроицк полигона твердых бытовых (коммунальных) отходов.

14. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 272 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2022 года № 272 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году".

15. Проект решения городского Совета депутатов "О досрочном прекращении полномочий депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк по избирательному округу № 5 Шарыгина А.В.".

16. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 07 октября 2020 года № 10 "О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

17. Разное