Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 20 октября 2022 г. и материалы к заседанию

13 октябрь 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в сентябре 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 20 июля 2022 года "Главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. предоставить в городской Совет депутатов информацию о плане проведения ремонтных работ и источнике финансирования помещений многоквартирного дома коммунального заселения, расположенного по адресу: улица Пушкина, д. 66/улица Комарова, д. 14". Вопрос комиссии.

3. Информация о ходе исполнения муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования город Новотроицк" на 2019-2025 годы" в 2022 году. Вопрос комиссии.

4. Информация о ходе исполнения рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 26 сентября 2022 года "Рекомендовать председателю Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк Зениной С.А. рассчитать и предоставить в городской Совет депутатов сумму понесенного материального ущерба бюджетом города по причине выявленных нарушений по результатам проверки доходов, получаемых в виде арендной либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного и муниципального имущества комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования город Новотроицк за 2021 год". Вопрос комиссии.

5. О предложениях в план работы Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на 2023 год. Вопрос комиссии.