Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике 19 октября 2022 г. и материалы к заседанию

13 октябрь 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в сентябре 2022 года (протоколы комиссий). Вопрос комиссии.

2. О рассмотрении отчета о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.

3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

4. Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк.

5. Информация о сумме недоимки в консолидированный и местный бюджеты по налоговым и неналоговым доходам по состоянию на 01 сентября 2022 года. Вопрос комиссии.

6. Об индексации заработной платы работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

7. Отчет о проведенных проверках управлением финансового контроля администрации муниципального образования город Новотроицк в III квартале 2022 года. Вопрос комиссии.

8. Информация об исполнении мероприятий по созданию территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Новотроицк в III квартале 2022 года.

9. Информация об исполнении МКК "Фонд поддержки предпринимательства города Новотроицка" рекомендаций, выработанных на заседании постоянной комиссии 24 июня 2022 года. Вопрос комиссии.

10. Информация о ходе исполнения муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании город Новотроицк на 2019–2024 годы" в 2022 году. Вопрос комиссии.

11. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 22 сентября 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. устранить замечания, указанные в отчете по результатам проверки эффективного использования бюджетных средств, направленных на мероприятия муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды". Благоустройство общественной территории "Детская площадка", расположенной по ул. Марии Корецкой, д.8., и предоставить информацию о проделанной работе в Ревизионную комиссию и городской Совет депутатов. Вопрос комиссии.

12. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 22 сентября 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. подготовить и предоставить в городской Совет депутатов уточненный ответ и документацию о том, на чьем балансе находятся сети наружного освещения города, на содержание которых направляются бюджетные средства муниципалитета". Вопрос комиссии.

13. Информация об исполнении рекомендаций, выработанных на заседании постоянной комиссии 22 сентября 2022 года, по вопросу комплектации и содержания детских игровых площадок на территории муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

14. О предложениях в план работы Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на 2023 год. Вопрос комиссии.

​15. Разное.