Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии 18 октября 2022 г. и материалы к заседанию

13 октябрь 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в сентябре 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 199 "Об утверждении положения "О погребении и похоронном деле в муниципальном образовании город Новотроицк". Вопрос комиссии.

3. Информация об итогах организации мелкорозничной торговли, оказание услуг общественного питания и досуга на территории муниципального образования город Новотроицк в летний период 2022 года.

4. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 20 сентября 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. повторно подготовить и направить в профильное министерство Оренбургской области письмо об изыскании возможности выделения муниципалитету дополнительных денежных средств на организацию мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев. Информацию о проделанной работе и копию ранее направленного письма, а также полученного ответа, предоставить в городской Совет депутатов". Вопрос комиссии.

5. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 февраля 2010 года № 3 "Об утверждении генерального плана муниципального образования город Новотроицк".

6. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 20 сентября 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. предоставить в городской Совет депутатов информацию о вступлении в силу постановления главы об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новотроицк и его реквизиты". Вопрос комиссии.

7. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 26 сентября 2018 года № 495 "Об утверждении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Новотроицк". Вопрос комиссии.

8. Информация о ходе исполнения пунктов 3, 4 части 3 решения городского Совет депутатов от 27 апреля 2021 года № 86 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк, иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2020 год". Вопрос комиссии.

9. Информация о работе муниципального казенного учреждения "Городское благоустройство и дорожное хозяйство" в летний период 2022 года.

10. Информация о проведении работ по ремонту дорог муниципального образования город Новотроицк в 2022 году.

11. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 26 мая 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. предоставить в городской Совет депутатов перечень планируемых мероприятий по устранению дефектов в дорожном полотне автодорог муниципального образования город Новотроицк во втором этапе работ и перечень уже выполненных работ во втором этапе". Вопрос комиссии.

12. Информация о ходе исполнения муниципальной программы "Развитие транспортной системы на территории муниципального образования город Новотроицк на 2019 – 2024 года" в 2022 году. Вопрос комиссии.

13. Информация о ходе исполнения части 3 решения городского Совет депутатов от 24 апреля 2018 года № 426 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2017 год".

14. Информация о готовности муниципального образования город Новотроицк к работе в зимних условиях 2022/2023 года.

15. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк".

16. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 20 сентября 2022 года "Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. разработать и предоставить в городской Совет депутатов программу озеленения и мероприятий по уходу за зелеными насаждениями муниципального образования город Новотроицк". Вопрос комиссии.

17. Информация о строительстве на территории муниципального образования город Новотроицк полигона для твердых бытовых (коммунальных) отходов и рекультивации ранее действовавшего на территории муниципального образования город Новотроицк полигона твердых бытовых (коммунальных) отходов.

18. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании постоянной комиссии 23 марта 2022 года "Направить ответ НО "Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области" по вопросу учета установки терморегуляторов и замене водоподогревателей при проведении капитального ремонта систем горячего водоснабжения в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк, в управляющие компании города для применения в работе". Вопрос комиссии.

19. О предложениях в план работы Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на 2023 год. Вопрос комиссии.