Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике 17 октября 2022 г. и материалы к заседанию

13 октябрь 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в сентябре 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о планируемой работе с многодетными семьями и людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации в зимний период 2022/2023 года, проживающими в частном секторе на территории муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

3. Информация о ходе исполнения муниципальной программы "Реализация молодежной политики в муниципальном образовании город Новотроицк на 2019 – 2024 годы" в 2022 году. Вопрос комиссии.

4. Об индексации заработной платы работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

5. О предложениях в план работы Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на 2023 год. Вопрос комиссии.