Горсовет » Текущая деятельность » Материалы к заседанию городского Совета депутатов 27 сентября 2022 г.

Материалы к заседанию городского Совета депутатов 27 сентября 2022 г.

15 сентябрь 2022, Четверг
1. Информация о готовности образовательных учреждений, подведомственных управлению образования, комитету по культуре, комитету по физической культуре и спорту, к учебному 2022/2023 году.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за первое полугодие 2022 года.

3. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

4. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 533 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк".

5. Проект решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году."

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году от 12 сентября 2022 года."

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2023 году от 20 сентября 2022 года."

6. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 27 октября 2020 года № 22 "Об утверждении регламента городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

7. Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "О правовых актах городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

8. Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Федерация борьбы самбо и дзюдо города Новотроицка".

9. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 января 2021 года № 56 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2021-2023 годы".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 января 2021 года № 56 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2021-2023 годы".

10. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении Положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении Положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Заключение прокуратуры города Новотроицка на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении Положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

11. Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 07 октября 2020 года № 10 "О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

12. Проект решения городского Совета депутатов "О протесте и.о. прокурора города Новотроицка Коробкина А.Н.от 29 августа 2022 года № 7-01-2022 на решение городского Совета депутатов от 22 июля 2022 года № 220 "Об утверждении Порядка проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк".