Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению 21 июля 2022 г. и материалы к заседанию

14 июль 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в июне 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о дорожно-транспортных происшествиях на территории муниципального образования город Новотроицк и о принимаемых мерах по сокращению случаев дорожно-транспортных происшествий.

3. Информация о неисполненных администрацией муниципального образования город Новотроицк рекомендациях, выработанных на заседаниях городского Совета депутатов и постоянных комиссиях. Вопрос комиссии.

4. Информация об исполнении рекомендации, выработанной на заседании городского Совета депутатов от 26 апреля 2022 года: "Рекомендовать администрации муниципального образования город Новотроицк разработать и предоставить в городской Совет депутатов программу информирования населения города об эффективности принятия решения о повышении тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства".

5. Информация о ходе исполнения части 3 решения городского Совета депутатов от 27 апреля 2021 года № 86 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2020 год". Вопрос комиссии.

Дополнительная информация о ходе исполнения части 3 решения городского Совета депутатов от 27 апреля 2021 года № 86 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2020 год".

6. Информация о ходе исполнения части 2 решения городского Совета депутатов от 26 апреля 2022 № 234 "Об утверждении отчета главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2021 год". Вопрос комиссии.

7. О признании утратившей силу части 2 решения городского Совета депутатов от 28 сентября 2021 года № 142 "О протесте прокурора города Новотроицка Волкова А.П. от 18 августа 2021 года № 7-01-2021 на решение городского Совета депутатов от 28 ноября 2017 года № 353 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новотроицк".

8. О признании утратившей силу части 2 решения городского Совета депутатов от 29 июня 2021 года № 120 "О протесте и.о. прокурора города Новотроицка Пимахина М.А. от 22 июня 2021 года № 7-01-2021 на решение городского Совета депутатов от 30 марта 2010 года № 28 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новотроицк".

9. О снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

10. О работе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк за первое полугодие 2022 года (посещаемость). Вопрос комиссии.