Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике 18 июля 2022 г. и материалы к заседанию

14 июль 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в июне 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Новотроицк в первом полугодии 2022 года. Вопрос комиссии.

3. О представителе городского Совета депутатов в состав городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании город Новотроицк. Вопрос комиссии.