Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 22 июня 2022 г. и материалы к заседанию

17 июнь 2022, Пятница
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в мае 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

3. Информация о ходе исполнения положений о муниципальном контроле в муниципальном образовании город Новотроицк, утвержденных решениями городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

4. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Творческое объединение талант и мастерство".

5. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкой городской общественной организации "Общество любителей собаководов "Черный пёс".

6. Информация о задолженности ООО "Управления коммунального хозяйства" перед администрацией муниципального образования город Новотроицк. Вопрос комиссии.

7. Об утверждении положения о нормах депутатской этики в городском Совете депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области.

8. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

9. О плане работы постоянной комиссии на второе полугодие 2022 года. Вопрос комиссии.

10. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на второе полугодие 2022 года.