Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике 21 июня 2022 г. и материалы к заседанию

17 июнь 2022, Пятница
Повестка заседания постоянной комиссии по социальной политике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в мае 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

3. Информация о работе городского парка в 2021 году и о планах работы на 2022 год. Вопрос комиссии.

4. Информация об исполнении рекомендации выработанной на заседании постоянной комиссии 23 мая 2022 года: "Рекомендовать комитету по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новотроицк организовать деятельность отделения бокса МАУ СШ "Спартак" в спортивном зале здания на стадионе "Металлург". Вопрос комиссии.

5. Информация о заключении предприятиями, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования город Новотроицк коллективных договоров (по состоянию на 31.12.2021 года). Вопрос комиссии.

6. О представителе городского Совета депутатов в состав комиссии по проверке готовности образовательных учреждений к 2022/2023 году. Вопрос комиссии.

7. Об утверждении положения о нормах депутатской этики в городском Совете депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области.

8. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.

9. О плане работы постоянной комиссии на второе полугодие 2022 года. Вопрос комиссии.

10. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на второе полугодие 2022 года.