Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии 26 мая 2022 г. и материалы к заседанию

19 май 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в апреле 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за 2021 год.

3. Информация о проведенных работах по устранению дефектов в дорожном полотне автодорог муниципального образования город Новотроицк.

4. Информация о ходе исполнения правил благоустройства территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденных решением городского Совета депутатов № 533 от 24 декабря 2018 года (в том числе по вопросам исполнения муниципальных контрактов). Вопрос комиссии.

5. Информация об организации мелкорозничной торговли, оказании услуг общественного питания и досуга на территории муниципального образования город Новотроицк в летний период 2022 года в соответствии с решением городского Совета депутатов от 26 апреля 2012 года № 257. Вопрос комиссии.

6. Информация о планируемой организации выездной (выносной) торговли, оказания услуг общественного питания и досуга на территории муниципального образования город Новотроицк в местах проведения праздничных и культурно-массовых мероприятий в 2022 году, в соответствии с решением городского Совета депутатов от 31 июля 2014 года № 578. Вопрос комиссии.

7. Информация об исполнении порядка размещения нестационарных объектов торговли и оказания услуг на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного решением городского Совета депутатов от 27 июля 2021 года № 129. Вопрос комиссии.

8. Информация об исполнении порядка демонтажа незаконно установленных нестационарных объектов торговли, общественного питания и досуга на территории муниципального образования город Новотроицк, утвержденного решением городского Совета депутатов от 29 мая 2019 года № 604. Вопрос комиссии.