Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 25 мая 2022 г. и материалы к заседанию

19 май 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в апреле 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о строительных работах, проводимых на земельном участке с кадастровым номером 56:42:0226001:1193, расположенном по адресу: г. Новотроицк, ул. Железнодорожная /Комарова. Вопрос комиссии.

3. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за 2021 год.

4. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 205 "О передаче муниципального имущества муниципальных общеобразовательных автономных учреждений города Новотроицка в безвозмездное пользование обществу с ограниченной ответственностью "Торгово-производственное предприятие".

5. О передаче муниципального имущества муниципального автономного учреждения "Детский оздоровительный лагерь "Чайка" города Новотроицка Оренбургской области" в безвозмездное пользование индивидуальному предпринимателю Ковалеву Игорю Николаевичу.

6. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование акционерному обществу "Почта России".

7. Информация о заключенных договорах социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и информация по работе с задолженностью за социальный найм муниципальных помещений по состоянию на 01 мая 2022 года. Вопрос комиссии.

8. Информация о целевом использовании помещений, находящихся в муниципальной собственности, переданных в безвозмездное пользование некоммерческим организациям. Вопрос комиссии.

9. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 20 августа 2013 года № 427 «Об утверждении положения "Об обязательном перечислении муниципальными унитарными предприятиями в бюджет муниципального образования город Новотроицк части прибыли, оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей". Вопрос комиссии.

10. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 29 июля 2016 года № 145 "О порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования город Новотроицк" за 2021 год. Вопрос комиссии.