Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям 20 апреля 2022 г. и материалы к заседанию

14 апрель 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в марте 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2021 году и о плане работы на 2022 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

3. Информация о работе муниципального казенного предприятия "Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению" в 2021 году и о плане работы на 2022 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

4. Об утверждении отчета главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов в 2021 году.

5. Отчет о деятельности Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк в 2021 году.

6. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

7. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 21 сентября 2004 года № 97 "Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года № 2265".

8. О передаче муниципального имущества в собственность Российской Федерации (казну).

9. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 274 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

10. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкой городской общественной организации "Общество любителей собаководов "Черный пёс".

11. Информация о деятельности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк в 2021 году.

12. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.