Горсовет » Текущая деятельность » Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике 19 апреля 2022 г. и материалы к заседанию

14 апрель 2022, Четверг
Повестка заседания постоянной комиссии по финансам и экономике.

1. О ходе исполнения решений (рекомендаций), принятых на заседании постоянной комиссии в марте 2022 года (протокол комиссии). Вопрос комиссии.

2. Информация о работе муниципального унитарного предприятия "Управление коммунального хозяйства" в 2021 году и о плане работы на 2022 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

3. Информация о работе муниципального казенного предприятия "Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению" в 2021 году и о плане работы на 2022 год (цели, задачи, мероприятия, материальная обеспеченность, обеспеченность трудовыми ресурсами).

4. Об утверждении отчета главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов в 2021 году.

5. Информация об исполнении мероприятий по созданию территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Новотроицк в 1 квартале 2022 года.

6. Отчет о деятельности Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк в 2021 году.

7. О рассмотрении отчета Ревизионной комиссии по результатам проверки целевого использования субсидии, направленной муниципальному автономному учреждению "ДОЛ "Чайка" города Новотроицка на финансовое обеспечение мероприятий по отдыху детей в каникулярное время. Вопрос комиссии.

8. Информация о ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

9. Отчет о проведенных проверках управлением финансового контроля администрации муниципального образования город Новотроицк в I квартале 2022 года. Вопрос комиссии.

10. О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 194 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

11. Информация о сумме недоимки в консолидированный и местный бюджеты по налоговым и неналоговым доходам по состоянию на 01 марта 2022 года. Вопрос комиссии.

12. Информация об исполнении рекомендации выработанной на заседании постоянной комиссии 25 января 2022 года: Рекомендовать главе муниципального образования город Новотроицк Буфетову Д.В. повторно детально проработать целесообразность создания в муниципальном образовании город Новотроицк специализированной службы для подготовки проектно-сметной документации, просчитать необходимые финансовые затраты на организацию. Предоставить информацию в городской Совет депутатов. Вопрос комиссии.

13. Информация о деятельности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк в 2021 году.

14. О рассмотрении справки по контролю за исполнением решений городского Совета депутатов. Вопрос комиссии.