Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Двадцать третье заседание городского Совета депутатов 29 марта 2022 года.

17 март 2022, Четверг
Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 сентября 2021 года № 146 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2022 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 29 марта 2016 года № 103 "Об утверждении положения "О финансовом управлении администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2020 года № 46 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования и досуга молодежи "АртИгра".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование межмуниципальному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование межмуниципальному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 28 января 2020 года № 720 "Об установлении порядка списания имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 01 августа 2018 года № 469 "б установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров муниципальным унитарным предприятием "Нвотроицкий Городской Транспорт"по муниципальным маршрутам регулярных перевозок".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 31 мая 2018 года № 454 "Об установлении ежемесячного денежного поощрения лицу, замещающему муниципальную должность в администрации муниципального образования город Новотроицк".