Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Двадцатое заседание городского Совета депутатов 22 декабря 2021 года.

10 декабрь 2021, Пятница
Проект решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2020 года № 36 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2020 года № 36 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2020 года № 36 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 22 декабря 2020 года № 36 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 25 сентября 2013 года № 438 "О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 25 сентября 2013 года № 438 "О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении на 2022 год базового размера платы и коэффициента соответствия платы для определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "О погребении и похоронном деле в муниципальном образовании город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "О погребении и похоронном деле в муниципальном образовании город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "Об отделе гражданской защиты администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении правил организации и проведения фейерверков и иных массовых зрелищных мероприятий с применением пиротехнических изделий на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в муниципальном образовании город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении методики расчета размера платы за наем жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования муниципального образования город Новотроицк, предоставляемых гражданам по договорам коммерческого найма".

Проект решения городского Совета депутатов "О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2022 года".

Проект решения городского Совета депутатов "О выплате премии за выполнение особо важных и сложных заданий".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества муниципальных общеобразовательных автономных учреждений города Новотроицка в безвозмездное пользование обществу с ограниченной ответственностью "Торгово-производственное предприятие".