gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Четвертое заседание городского Совета депутатов 24 ноября 2020 года.

11 ноябрь 2020, Среда
Проект решения городского Совета депутатов "Об отчете о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение 13 сентября 2020 года выборов депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об осуществлении депутатом городского Совета депутатов – председателем городского Совета депутатов Мезенцевым А.А. депутатских полномочий на постоянной основе".

Проект решения городского Совета депутатов "О протесте прокурора города Новотроицка советника юстиции Вдовкина В.Г. от 28 октября 2020 года № 7-01-2020 на решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 25 августа 2020 года № 783 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2021 году".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 25 августа 2020 года № 783 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2021 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 января 2018 года № 391 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2018-2020 годы".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Благотворительному фонду "АРМИЯ СПАСЕНИЯ".