gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Третье заседание городского Совета депутатов 27 октября 2020 года.

15 октябрь 2020, Четверг
Проект решения городского Совета депутатов "О начале формирования избирательной комиссии муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" от 15 октября 2020 года.

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" от 20 октября 2020 года.

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "О согласовании полной или частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования город Новотроицк дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет муниципального образования город Новотроицк на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 "Об утверждении положения "Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Новотроицк".
Схемы к проекту решения городского Совета депутатов "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "Об управлении финансового контроля администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование местной общественной организации инвалидов "Центр адаптивного спорта" имени Сергея Леонова".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 января 2018 года № 391 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2018-2020 годы".

Проект решения городского Совета депутатов "Об осуществлении депутатом городского Совета депутатов – председателем городского Совета депутатов Мезенцевым А.А. депутатских полномочий на постоянной основе".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении структуры городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении регламента городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 648 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на ноябрь-декабрь 2020 года и первое полугодие 2021 года".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 07 октября 2020 года № 10 "О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О протесте прокурора города Новотроицка советника юстиции Вдовкина В.Г. от 14 октября 2020 года №7-01-2020 на решение городского Совета депутатов от 27 апреля 2017 года № 261 "Об утверждении Положения "О порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новотроицк".