gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Первое заседание городского Совета депутатов 23 сентября 2020 года.

18 сентябрь 2020, Пятница
Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении регламента первого заседания городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении форм бюллетеней для проведения тайного голосования по выборам председателя и заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об избрании председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об избрании заместителя председателя городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об образовании постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк шестого созыва".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "О постоянных комиссиях городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".