gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Шестьдесят седьмое заседание городского Совета депутатов 25 августа 2020 года.

12 август 2020, Среда
Проект решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2021 году".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2021 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка привлечения заемных средств муниципальным образованием город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О порядке предоставления муниципальных гарантий муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 февраля 2016 года № 91 "О Положении «Об отделе муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 01 декабря 2016 года № 203 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование городской общественной организации "Союз ветеранов спорта и инвалидов" города Новотроицка Оренбургской области".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкой местной организации Оренбургской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов".

Проект решения городского Совета депутатов "О снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О досрочном прекращении полномочий депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк по избирательному округу № 1 Антонова М.В. в связи с утратой доверия".

Проект решения городского Совета депутатов "О досрочном прекращении полномочий депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк по избирательному округу № 7 Черниговой С.А. в связи с утратой доверия".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании обращения депутата городского Совета по избирательному округу № 20 Картамышева А.Г. депутатским запросом".