gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Шестьдесят шестое заседание городского Совета депутатов 28 июля 2020 года.

15 июль 2020, Среда
Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении отчета начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское" о состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности на территории муниципального образования город Новотроицк за первое полугодие 2020 года".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения "О земельном налоге на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 648 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".

Проект решения городского Совета депутатов "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О назначении на должность заместителя председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О назначении на должность аудитора Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения о помощнике депутата городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении положения об удостоверениях городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 23 декабря 2015 года № 44 "О формировании избирательной комиссии муниципального образования город Новотроицк".