gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Шестьдесят четвертое заседание городского Совета депутатов 26 мая 2020 года.

14 май 2020, Четверг
Проект решения городского Совета депутатов "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2019 год".

Проект решения городского Совета депутатов "О рассмотрении информации о деятельности городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк в 2019 году".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за 2019 год".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов на территории муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О назначении на должность председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 28 марта 2018 года № 412 "Об утверждении Положения "О муниципальных наградах муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Центр комплексной ресоциализации граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившим силу решения городского Совета депутатов от 29 марта 2016 года № 97 "О передаче части муниципального имущества в безвозмездное пользование".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившими силу отдельных решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О признании утратившими силу отдельных решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О признании утратившими силу и снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 сентября: 2019 года № 648 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".