gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » Текущая деятельность » Проекты решений. Шестьдесят третье заседание городского Совета депутатов 15 апреля 2020 года

18 март 2020, Среда

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 января 2018 года № 391 «Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2018-2020 годы».

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 21 сентября 2004 года № 97 «Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года № 2265».

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 01 декабря 2016 года № 202 «О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания граждан Оренбургской области «Забота».

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 26 ноября 2019 года № 668 «О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование государственному автономному учреждению социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке.

Проект решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 сентября 2015 года № 12 «О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк».

Проект решения городского Совета депутатов «О досрочном прекращении полномочий председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк Крат Ольги Владимировны».

Заявление Крат О.В. о досрочном прекращении полномочий председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк.

Проект решения городского Совета депутатов «О прекращении осуществления полномочий на постоянной основе депутатом городского Совета депутатов по избирательному округу № 25 Ивановым А.Г.».

Заявление депутата Иванова А.Г. о досрочном прекращении осуществления полномочий на постоянной основе.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 29 мая 2019 года № 608 «Об определении порядка учета, управления и распоряжения объектами жилищного фонда муниципального образования город Новотроицк».

Проект решения городского Совета депутатов "Об отчете о деятельности Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк за 2019 год.

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 27 марта 2019 года № 579 «Об утверждении положения «Об организации похоронного дела, о порядке создания, содержания и эксплуатации кладбищ на территории муниципального образования город Новотроицк».