Горсовет » События » С праздником!

С праздником!

27 апрель 2024, Суббота
С Днем российского парламентаризма!

В 1906 году начала работу первая в истории нашей страны Государственная Дума, заложившая основы народного представительства и демократических традиций.

За более чем вековую историю многое изменилось, но, как и прежде, основой работы законодателей остаются верховенство закона, открытость и ответственность перед гражданами.

Сейчас, в крайне непростое для всех время, особенно важны конструктивное сотрудничество и эффективное взаимодействие представителей власти и населения, при котором сами жители являются активными участниками общественно-политических процессов.

В этот праздничный день от всей души желаю всем уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, стабильности и плодотворной работы!

Председатель городского Совета депутатов
     муниципального образования город Новотроицк                                            И.А. Филиппов