gorsovet-nov@rambler.ru
Горсовет » События » Состоялись первые организационные заседания постоянных комиссий городского Совета депутатов

07 октябрь 2020, Среда
Председателем постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, градостроительству и экологии избран Шариков Евгений Викторович.
Председателем постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению избран Филиппов Иван Александрович.
Председателем постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям избран Казаев Антон Борисович.
Председателем постоянной комиссии по социальной политике избрана Каверина Людмила Владимировна.
Председателем постоянной комиссии по финансам и экономике избрана Тарских Наталья Александровна.