Горсовет » Отчеты, обзоры, доклады

Отчеты, обзоры, доклады

14 август 2019, Среда
Аналитический отчет по результатам социологического исследования о состоянии коррупции и эффективности мер, предпринимаемых по ее предупреждению в государственных органах и органах местного самоуправления в Оренбургской области за 2022 год.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в городском Совете депутатов за 2023 год.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в городском Совете депутатов за 2022 год.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в городском Совете депутатов за 2021 год.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в городском Совете депутатов за 2020 год.

Прокурор разъясняет
Особенности применения антикоррупционного законодательства в части соблюдения ограничений и запретов депутатами органов местного самоуправления на непостоянной основе.

Информационно-аналитический обзор результатов работы по противодействию коррупции в городском Совете депутатов за 2019 год.