» » Проекты решений. Шестьдесят первое заседание городского Совета депутатов 28 января 2020 года.

16.01.20
Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении отчета начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации "Орское" о состоянии оперативной обстановки и основных результатах оперативно-служебной деятельности на территории муниципального образования город Новотроицк за 2019 год".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в отдельные решения городского Совета депутатов".

Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении порядка списания имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Оренбургскому региональному отделению Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России".

Проект решения городского Совета депутатов "Об отмене решения городского Совета депутатов от 24 сентября 2019 года № 639 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Новотроицкий центр общественного жилищного контроля "ЖКХ Контроль".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправку к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2019 года № 700 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

Информация