» » Проекты решений. Пятьдесят седьмое заседание городского Совета депутатов 29 октября 2019 года.

17.10.19
Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 26 сентября 2018 года № 488 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2019 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Поправка к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021".

Заключение Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк на поправки к проекту решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении Порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования город Новотроицк, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование государственному казенному учреждению "Дирекция особо охраняемых природных территорий областного значения Оренбургской области".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование государственному казенному учреждению "Центр по обеспечению мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкой городской общественной организации по реабилитации лиц, страдающих алкогольной зависимостью "Аметист".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 31 октября 2018 года № 508 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование государственному автономному учреждению социального обслуживания Оренбургской области "Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 июня 2019 года № 620 "О передаче муниципального имущества в государственную собственность Оренбургской области".

Информация