» » Проекты решений. Пятьдесят шестое заседание городского Совета депутатов 24 сентября 2019 года.

12.08.19
Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2018 года № 524 "О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации "Новотроицкий центр общественного жилищного контроля "ЖКХ Контроль".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование федеральному казенному учреждению "Военный комиссариат Оренбургской области".

Проект решения городского Совета депутатов "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкому хуторскому казачьему обществу".

Проект решения городского Совета депутатов "Об установлении порядка списания имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Новотроицк".

Отзыв проекта решения городского Совета депутатов "Об установлении порядка списания имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 30 января 2018 года № 391 "Об утверждении программы приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2018-2020 годы".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 29 января 2004 года № 11 "Об утверждении перечня объектов жилищного фонда, являющихся муниципальной собственностью согласно Постановлению Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 года № 3020-1".

Проект решения городского Совета депутатов "О протесте прокурора города Новотроицка старшего советника юстиции Латышева В.Н. от 12 августа 2019 года № 7-1-2019 на решение городского Совета депутатов от 27 апреля 2017 года № 262 "Об утверждении Положения "О составе, порядке подготовки генерального плана муниципального образования город Новотроицк и внесения в него изменений".

Проект решения городского Совета депутатов "Об утверждении порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций".

Проект решения городского Совета депутатов "О снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк".

Проект решения городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 сентября 2018 года № 488 "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2019 году".

Проект решения городского Совета депутатов "О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2020 году".

Информация