» » Планы работ постоянных комиссий городского Совета депутатов пятого созыва на 2020 год

30.12.19
План работы постоянной комиссии по бюджету, финансам, налоговой политике и экономическим вопросам:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-byudzhetu.doc [47 Kb] (cкачиваний: 6)

План работы постоянной комиссии по жилищно-коммунальным вопросам, торговле, экологии:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-zhilischno-kommun-voprosam.doc [85 Kb] (cкачиваний: 4)

План работы постоянной комиссии по социальной политике:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-social-polit.doc [52 Kb] (cкачиваний: 6)

План работы постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям:
Plan-komissii-po-municipalnoy-sobstvennosti.doc [53 Kb] (cкачиваний: 4)

План работы постоянной комиссии по мандатам, регламенту, депутатской этике, связи со средствами массовой информации, по вопросам законности и местному самоуправлению:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-mandatam.doc [49 Kb] (cкачиваний: 5)
Категория: События

Информация