» » Планы работ постоянных комиссий городского Совета депутатов на второе полугодие 2019 года

26.06.19
План работы постоянной комиссия по бюджету, финансам, налоговой политике и экономическим вопросам:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-byudzhetu.doc [40,5 Kb] (cкачиваний: 4)

План работы постоянной комиссия по жилищно-коммунальным вопросам, торговле, экологии:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-zhilischno-kommun-voprosam.doc [59 Kb] (cкачиваний: 14)

План работы постоянной комиссия по социальной политике:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-social-politike.doc [52 Kb] (cкачиваний: 6)

План работы постоянной комиссия по муниципальной собственности и земельным отношениям:
Plan-komissii-po-municipalnoy-sobstvennosti.doc [42,5 Kb] (cкачиваний: 3)

План работы постоянной комиссия по мандатам, регламенту, депутатской этике, связи со средствами массовой информации, по вопросам законности и местному самоуправлению:
Plan-raboty-postoyannoy-komissii-po-mandatam.doc [44,5 Kb] (cкачиваний: 3)
Категория: События

Информация