» » Планы работ постоянных комиссий городского Совета депутатов на первое полугодие 2019 года

26.12.18
План работы постоянной комиссия по бюджету, финансам, налоговой политике и экономическим вопросам:
byudzhetnaya.pdf [444,51 Kb] (cкачиваний: 12)

План работы постоянной комиссия по жилищно-коммунальным вопросам, торговле, экологии:
zhkh.pdf [1,04 Mb] (cкачиваний: 6)

План работы постоянной комиссия по социальной политике:
socialnaya.pdf [891,81 Kb] (cкачиваний: 12)

План работы постоянной комиссия по муниципальной собственности и земельным отношениям:
municipalnaya.pdf [512,51 Kb] (cкачиваний: 8)

План работы постоянной комиссия по мандатам, регламенту, депутатской этике, связи со средствами массовой информации, по вопросам законности и местному самоуправлению:
mandatnaya.pdf [592,26 Kb] (cкачиваний: 8)
Категория: События

Информация