» » К сведению избирателей

К сведению избирателей

11.10.17
21 октября 2017 года в 11 часов, по адресу: ул. Зеленая, 47а, МОАУ "Гимназия № 1" состоится отчет депутата городского Совета по избирательному округу № 7 Черниговой Светланы Анатольевны.

24 октября 2017 года в 18.30 часов, по адресу: проспект Металлургов 23, МАОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» состоится отчет депутатов городского Совета: по избирательному округу № 16 Жукова Константина Анатольевича, по избирательному округу № 17 Уваровой Татьяны Витальевны, по избирательному округу № 18 Меньшикова Дениса Анатольевича, по избирательному округу № 19 Некрасова Владимира Геннадьевича, по избирательному округу № 20 Картамышева Алексея Геннадьевича.

23 октября 2017 года в 17.30 часов, по адресу: ул.Школьная 3, в здании клуба с. Новоникольск, 24 октября 2017 года в 10.00 часов, в помещении «Совета ветеранов» пос. Новорудный и 25 октября в 17.30 часов, в здании администрации станции Губерля состоятся отчеты депутата городского Совета по избирательному округу № 25 Иванова Александра Геннадьевича.
Категория: События