» » Повестка девятнадцатого заседания горсовета 20 декабря 2016 года

Повестка девятнадцатого заседания горсовета 20 декабря 2016 года

08.12.16
П О В Е С Т К А Д Н Я
очередного девятнадцатого заседания городского Совета депутатов
пятого созыва

20 декабря 2016 года в 10.00 часов
в кабинете № 30 администрации города

1. О представлении руководителей учреждений, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования город Новотроицк.
2. О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 23 декабря 2015 года № 60 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2016 год».
4. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 26 сентября 2012 года № 301 «Об утверждении Положения «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Новотроицк».
5. «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 25 сентября 2013 года № 438 «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования город Новотроицк».
6. Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Новотроицк.
7. Об утверждении Положения «О порядке предоставления в аренду объектов муниципального нежилого фонда муниципального образования город Новотроицк».
8. О внесении изменений в приложение к решению городского Совета депутатов от 30 сентября 2015 года № 12 «О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк».
9. О плане работы городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк на первое полугодие 2017 года.

Регистрация депутатов с 9.00 ч.

Председатель городского Совета депутатов
А.А.Мезенцев